Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

В Харькове – пополнение еще на одну систему вызова официанта RAPID!

3 мая 2011 г.

В Харькове – пополнение еще на одну систему вызова официанта RAPID!

 

В харьковском ресторане «Делюр» установили 1 кухонный передатчик для вызова официанта и 9 пейджеров официантов! Теперь вы не заметите, как быстро готовое блюдо от шеф-повара доставят за ваш стол!

Пейджерная система вызова официанта очень проста в использовании, она состоит из кухонного передатчика для вызова официантов и пейджеров официантов.  Как только блюдо будет приготовлено, повар нажимает на кнопку вызова официанта на кухонном передатчике повара и официант моментально получает сообщение на пейджер официанта.

Такая система позволяет вам получить новый уровень сервиса, удобство для клиентов вашего ресторана и благодарные отзывы посетителей!





В харьковском ресторане появи... Вернуться к новостям Одесские рестораны спешат отк... →

Далее по теме:

Пополнение в системе вызова официанта Rapid!
      24 мая 2012 г.
Новинка в ряду системы вызова официанта RAPID.

Система вызова официанта в Харькове работает для посетителей!
      26 октября 2012 г.
Посетители лаунж бара "ELVIS" в Харькове приятно удивлены возросшей скоростью обслуживания. Причина этого - отличный набор системы вызова официантов.

Система вызова официантов в Харькове!
      3 июня 2013 г.
Ресторан-пивоварня "Гершир" установил еще одну систему вызова официантов.

На летней площадке ресторана бизнес-отеля "AURORA" (Аврора) установили южно-корейский комплект RAPID - систему вызова официанта.
      31 августа 2010 г.
В старом центре Харькове, на летней площадке ресторана бизнес-отеля"AURORA"(Аврора) установили южно-корейский комплект RAPID - систему вызова официанта - приемник RAPID и 5 кнопок вызова официантов RAPID.

Ресторан "Якитория" в Харькове приобретает еще один передатчик для пейджеров вызова официанта и 16 пейджеров для вызова официанта.
      23 ноября 2010 г.
Ресторан "Якитория" в Харькове не устает радовать своих посетителей и приобретает еще один передатчик-преобразователь для пейджеров вызова официантов и 16 пейджеров для вызова официантов.