Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

"Не гони" - модный ресторан в Харькове, оборудованный самой современной системой вызова официантов RECS!

23 декабря 2009 г.

"Не гони" - модный ресторан в Харькове, оборудованный самой современной системой вызова официантов RECS!

 
У русского словосочетания "Не гони" есть несколько ярких и образных картинок: это и знаменитое пожелание не гнать порожняк в Донбассе, а может для кого-то - лиричное обращение к ямщику - не гнать бедных лошадок. Но в Харькове - это теперь и претендующий на звание самого модного ресторана - ресторан "Не гони".

А модный этот ресторан потому, что у них стоит самая современная система вызова официанта RECS! Пейджерная система вызова официанта RECS - это визитная карточка ресторатора! И то, как органично вписались деревянные кнопки-колокольчики вызова официанта в общую атмосферу заведения, говорит о правильном чутье и хорошем вкусе владельцев ресторана.

Ресторан "Не гони" расположен по адресу: проспект 50-летия ВЛКСМ, 49/8.





Система вызова официантов REC... Вернуться к новостям В продаже появились НОВЫЕ кно... →

Далее по теме:

Самый модный кафе-бар черноморского побережья в г. Николаеве обзавёлся самой модной системой-системой вызова официантов RECS!
      18 ноября 2009 г.
Николаев, кафе-бар "Ягуар".

Ресторан "Не гони" в Харькове приобрел еще один колокольчик вызова официантов RECS
      3 февраля 2010 г.
Комплексная система вызова официанта RECS создаёт такие идеальные условия работы, что даже один колокольчик - кнопка вызова официанта становится важным событием!

Лучший оборудованный пляж от Ялты до Керчи - «Beach Club 117» в Феодосии приобрел кухонный передатчик для пейджеров и 12 пейджеров для официантов.
      21 октября 2010 г.
Приобретение кухонной пейджерной системы стало отличным выборов для клуба 117. Беспроводной вызов официанта на кухню - это гарантия быстрого исполнения заказа и незамедлительной доставки заказанного блюда!

Система вызова официанта в Харькове работает для посетителей!
      26 октября 2012 г.
Посетители лаунж бара "ELVIS" в Харькове приятно удивлены возросшей скоростью обслуживания. Причина этого - отличный набор системы вызова официантов.

Ресторан "Якитория" в Харькове приобретает еще один передатчик для пейджеров вызова официанта и 16 пейджеров для вызова официанта.
      23 ноября 2010 г.
Ресторан "Якитория" в Харькове не устает радовать своих посетителей и приобретает еще один передатчик-преобразователь для пейджеров вызова официантов и 16 пейджеров для вызова официантов.