Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

10 деревянных колокольчиков-кнопок вызова официанта и приемник в ресторане "Диканька".

23 апреля 2012 г.

10  деревянных колокольчиков-кнопок вызова официанта и приемник в ресторане "Диканька".

 
"Диканька" - первый в Мариуполе ресторан, который вполне оправдывает звание этнического. Уникальный дизайн, лучшая украинская кухня, незаменимая атмосфера украинской культуры.

Дизайн зала гармонично объединяет в себе вековые народные традиции и современность. Все, начиная от посуды и заканчивая изделиями из тростника и дерева - ручная работа, сделанная на заказ специально для ресторана! И, конечно, колокольчик - кнопка вызова официанта гармонично вписалась в дизайн национального ресторана "Диканька". Кнопки вызова официантов - деревянные колокольчики, станут замечательным дополнением к тематике украинского ресторана!

На каждом столе теперь есть колокольчик - электронная кнопка вызова официанта, и веселые девушки и парни в вышиванках по сигналу кнопки официанта - колокольчика принесут розовые лепестки вкусного сала с чесноком, вареники собственного приготовления с самыми разнообразными начинками и штоф фирменной обжигающей водки. А настоящий украинский борщ готовится по особому старинному рецепту и подается, как водится, с румяными пампушками.

Благодаря системе вызова официантов RECS посетители ресторана "Диканька" будут возвращаться сюда снова и снова, чтобы окунуться в атмосферу украинской жизни и ощутить преимущества современного сервиса.



Пейджер вызова официанта RAPI... Вернуться к новостям Подставки с рекламно-информац... →

Далее по теме:

Запорожские казаки и система вызова официанта RECS.
      22 сентября 2011 г.
В запорожском ресторане установили 10 деревянных колокольчиков - кнопок вызова официанта и приемник вызова официанта.

Киевские дилеры вновь удачно приобрели для очередного своего проекта 8 деревянных колокольчиков RECS, приемник RECS, пейджеры для официантов RT-950 и плату сопряжения-передатчик RECS T-400.
      16 сентября 2010 г.
Оригинальный дизайн деревянных колокольчиков-кнопок вызова официантов RECS подходит для любого заведения HoReCa.

В харьковском пивном пабе-ресторане "Здоровеньки були" установили систему вызова официанта RECS.
      23 декабря 2011 г.
12 деревянных колокольчиков - кнопок вызова официанта, 1 приемник вызова официанта и 3 пейджера вызова официанта установили в пивном пабе-ресторане "Здоровеньки були".

В новом ресторане "Якитория" города Донецка установили систему вызова официанта RECS.
      4 января 2012 г.
38 деревянных колокольчиков - кнопок вызова официанта и приемник вызова официанта установили в новом ресторане японской кухни "Якитория".

5 пластиковых кнопок вызова официанта и 18 деревянных колокольчиков - кнопок вызова официанта установлено во львовском ресторане.
      26 апреля 2011 г.
Львовский ресторан, исходя из дизайнерского решения залов заведения, установил кнопки вызова официанта в двух вариантах исполнения...