Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Ресторан "Якитория"(сети ресторанов японской кухни Якитория) в Харькове приобрел новый и даже можно сказать - революционный комплект-преобразователь-передатчик для пейджеров официанта!

19 августа 2010 г.

Ресторан "Якитория" (сети ресторанов японской кухни Якитория) в Харькове приобрел новый и даже можно сказать - революционный комплект-преобразователь-передатчик для пейджеров официанта и 14 пейджеров RT-950 для модернизации и расширения ранее закупленного действующего комплекта системы вызова официантов RECS!

Пейджерная система вызова официантов была установлена в 2-этажном 2-уровневом ресторане "Якитория".

Комплексная пейджинговая беспроводная система вызова официантов RECS (США) - это специально разработанная Tweedell’s RECS (штаб-квартира г.Мэрион,США) пейджерная ресторанная система на базе микропроцессоров ATMEL (США) и цифровых приемо-передатчиков RFM (США), объединяющая колокольчики-кнопки вызова официантов RECS, приёмное устройство RECS, настенный индикатор RECS, кухонные передатчики M-916K, М-909К ,Пейджерный преобразователь-передатчик RECS и индивидуальные пейджеры официантов RT-950, RT-760.

Пейджерная беспроводная система вызова официантов способна молниеносно повысить эффективность работы персонала ресторана, улучшить качество работы кухни, раздачи, официантов и ускорить процесс обслуживания посетителей.





Ресторан "Якитория"(легендарн... Вернуться к новостям На летней площадке ресторана ... →

Далее по теме:

Ресторан "Якитория" в Харькове приобретает еще один передатчик для пейджеров вызова официанта и 16 пейджеров для вызова официанта.
      23 ноября 2010 г.
Ресторан "Якитория" в Харькове не устает радовать своих посетителей и приобретает еще один передатчик-преобразователь для пейджеров вызова официантов и 16 пейджеров для вызова официантов.

Сеть популярнейших японских ресторанов "Якитория" закупила новый комплект пейджерной системы вызова официанта RECS для своего ресторана в г. Харькове
      25 февраля 2011 г.
20 кнопок вызова официанта - пластиковых прозрачных колокольчиков, приемник вызовов официантов, настенный индикатор вызовов официантов, 4 блока питания установлены в ресторане японской кухни "Якитория " в г. Харькове.дополнительно к имеющейся пейджинговой системе.

Ресторан "Якитория" в Харькове продолжает радовать своих посетителей и приобретает передатчик-преобразователь для пейджеров и 14 пейджеров для официантов, чтобы всегда быстро и оперативно выполнять заказы!
      1 октября 2010 г.
Передатчик-преобразователь для пейджеров предназначен для расширения возможностей приемника RECS и сопряжения его с индивидуальными пейджерами.

Ответ как получить дополнительную прибыль в ресторане! И снова Якитория!
      2 сентября 2009 г.
В Харькове готовы к открытию новые 2 ресторана японской кухни Якитория.

Сеть ресторанов "Якитория" в Москве приобрела 2 комплекта на 100 кнопок вызова официанта-деревянных колокольчиков RECS!
      25 июня 2010 г.
еть ресторанов "Якитория" в Москве приобрела 100 кнопок вызова официанта - деревянных колокольчиков системы вызова официантов RECS, 2 приемника RECS и 2 выносных индикаторов-строк RECS к открытию двух новых ресторанов японской кухни сети Якитория!