Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Системы вызова официанта и кальянщика RECS в Минске

18 мая 2020 г.

Американскую систему вызова официанта и кальянщика от компании Royal RECS недавно по достоинству оценили в Беларуси. «Перец Lounge» - это самая уютная кальянная с атмосферным интерьером в Минске. Заведение обзавелось кнопками-холдерами RECS и пейджерами RECS, чтобы сделать свой сервис уникальнее и приятнее для посетителей. Меню от шеф-повара с авторским акцентом, великолепная чайная карта, а главное - линейка восточных кальянов, не смогут оставить равнодушным даже самого взыскательного любителя кайфануть - попыхтеть кальяном.

Перец

Фото 1. «Перец Lounge» - уютная кальянная рестобар на Тимирязева в Минске

Ешь, дыми, жги! Это - девиз жизни кальянной "Перец Lounge". Интерьер рестобара «Перец Lounge» выглядит именно так, как и ожидаешь: волшебный свет, кожаные кресла, деревянные столы и очень много задорных жгучих перчиков. А за фантастически качественный сервис обслуживания теперь отвечает система вызова официанта и кальянщика RECS.

Дизайнерский интерьер «Перец Lounge»

Фото 2. Дизайнерский интерьер «Перец Lounge» 

Минские рестораторы традиционно уделяют достаточно много внимания дизайну, кухне и безупречному обслуживанию клиентов.
Но последнее нововведение - беспроводная система вызова официантов RECS, сразу подняло обслуживание на несколько ступенек вверх. Креативность выбора электронного оборудования демонстрирует современный стиль работы владельцев и сотрудников рестобара для достижения главной цели - нежной заботы о гостях.

Самые надежные электронные смарт пейджеры RECS R-02 в черном и белом цвете охватили запястья парней и девушек - официантов, помогая не пропустить ни один вызов от клиента! Невероятно быстро летят цифровые радиосигналы вызова сквозь стены и преграды на дисплеи пейджеров. Голубые экраны гаджетов мгновенно и точно выводят до трёх сигналов вызова и сохраняют 99 номеров в памяти пейджера. Будильник, гибкая настройка сигналов вызова (виброзвонок, звуковой и буквенно-цифровой световой сигнал), возможность раздельного приёма сигналов команд: Счет, Кальян или Вызов, Отмена - все до крупиц продумано и сделано по американским и европейским стандартам.

Наручный пейджер RECS R-02 - стильный и полезный гаджет с мощным функционалом

Фото 3. Наручный пейджер RECS R-02 - стильный и необходимый гаджет для официанта с самым мощным функционалом.

На столах заведения заботливо расставлены кальяны и радиокнопки холдер-меню вызова официанта и кальянщика R-304 Brown. Кнопка вызова холдер-меню RECS ознакомит гостей с новыми акциями и выгодными предложениями. Посетителям предлагается на выбор четыре кнопки для нажатия и последующего вызова персонала: «Кальян», «Вызов», «Счет» и «Отмена» .

Кнопки вызова официанта и кальянщика RECS R-304 Brown в интерьере

Фото 4. Кальян и кнопки вызова официанта и кальянщика RECS R-304 Brown в интерьере рестобара «Perec Lounge»

Именно такая, со знанием дела продуманная схема системы вызова кальянщика RECS повышает уровень обслуживания посетителей до невиданных в Беларуси высот.

Вечные поиски персонала: "Эй, кальянщик!", "Где официант?", "Позовите администратора!" и постоянный контроль официантов за залом, в ожидании окрика гостей, боязнь отойти от барной стойки. Вам всем знакома такая ситуация, да? Всё это уже в прошлом!

Кнопки вызова и пейджеры официанта с четкой градацией вызовов подняли уровень обслуживания минского ресторана - кальянной и увеличили лояльность посетителей.

Довольные и расслабленные гости, уверенный в себе персонал - это та цена, которую не измерить долларами.  Хотя дотошные американцы уже подсчитали, что пейджеры и кнопки официантов повышают частоту заказов в среднем на 25%!

В RECS заранее позаботились о кальянных и кальян-барах и создали специальную серию кнопок, пейджеров и приёмников-табло для системы вызова кальянщика разных цветов, форм и вариаций. Вы сможете ознакомиться с ними на нашем сайте в разделе ЦЕНЫ.

Закажите бесплатный подбор оборудования у наших менеджеров.


коллектив callbells.net


Как оборудовать летние площад... Вернуться к новостям NRA SHOW - 2019 в Чикаго! Ден... →

Далее по теме:

Система вызова кальянщика и официанта в Сахаре
      14 мая 2019 г.
Лаунж-бар «Сахар» в городе Измаил подошел к вопросу комфорта со всей ответственностью, установив систему вызова кальянщика и официанта RECS.
Почему она так понравилась гостям заведения и всему персоналу? Все очень просто!

Кнопка вызова кальянщика – новинка украинского рынка
      18 сентября 2017 г.
Специальная кнопка вызова кальянщика в системе вызова персонала RECS быстро завоевывает симпатии заведений HoReCa

Кнопки вызова официанта и кальянщика у Mr.Bo
      16 сентября 2019 г.
Посетители пивного ресторана и повара вызывают официанта с помощью системы вызова персонала RECS

Беспроводная система вызова официанта и кальянщика RECS в Ужгороде
      8 августа 2021 г.
Еще в одном закарпатском ресторане американская система вызова официанта и кальянщика RECS помогает увеличивать прибыль заведения и завоевывать лояльность посетителей. Ужгород, уютный ресторан "Honey" с летней террасой - новое место прописки системы вызова RECS.

Кнопки вызова официантов на карпатских скалах
      4 декабря 2017 г.
В сети ресторанов на курортах Ивано-Франковщины установлена система вызова официанта RECS