Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Наша система вызова официантов RECS установлена в четырех новых ресторанах сети "Якитория" в г. Москве!

19 апреля 2011 г.

Наша система вызова официантов RECS установлена в четырех новых ресторанах сети "Якитория" в г. Москве!

 

Наша система вызова официантов RECS установлена в четырех новых ресторанах сети "Якитория" в г. Москве!

 
Радостная новость! В Москве (Россия) открывается сразу четыре новых ресторана популярнейшей сети "Якитория"! А системы вызова официантов с кнопками вызова официантов RECS будут в этих ресторанах такими же верными и надежными помощниками как и в остальных заведениях мощной сети японской кухни "Якитория".
"Вкус пищи знает лишь тот, кто ест", - гласит восточная мудрость. Менеджмент сети ресторанов "Якитория" очень быстро распробовал вкус успеха, пришедшего вместе с установкой стильных деревянных колокольчиков -  кнопок вызова официанта на столиках для посетителей. Неудивительно, что сразу после установки кнопок вызова официантов в первом ресторане сети, последовали заказы на новые системы вызова официантов для других ресторанов "Якитории". На сегодняшний день наши московские партнеры обеспечили доставку в 4 ресторана сети "Якитория" системы вызова официантов RECS. Оборудование ресторанов новыми системами вызова официантов состояло из установки 150 кнопок вызова официантов, 4 приемников вызова официанта и 4 настенных индикаторов вызова официантов. Мы гордимся причастностью к успешному процветанию замечательной сети японской кухни "Якитория" и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
Если вы еще не с нами - присоединяйтесь! Мы всегда открыты для взаимовыгодного контакта с кафе, барами и ресторанами. Для фирм или частных представителей наших систем вызова официантов RECS и RAPID существует гибкая система скидок.



А вы бывали на Карибах? Наша ... Вернуться к новостям У нас радость! Наше предприят... →

Далее по теме:

Сеть ресторанов "Якитория" в Москве приобрела 2 комплекта на 100 кнопок вызова официанта-деревянных колокольчиков RECS!
      25 июня 2010 г.
еть ресторанов "Якитория" в Москве приобрела 100 кнопок вызова официанта - деревянных колокольчиков системы вызова официантов RECS, 2 приемника RECS и 2 выносных индикаторов-строк RECS к открытию двух новых ресторанов японской кухни сети Якитория!

Кнопка вызова официанта системы RECS - секрет успеха ресторанной сети "Якитория" в Москве!
      1 марта 2010 г.
Сеть ресторанов "Якитория" (г. Москва) - крупнейшая сеть японских ресторанов, выбравшая систему вызова официантов RECS.

Ресторан "Якитория"(сети ресторанов японской кухни Якитория) в Харькове приобрел новый и даже можно сказать - революционный комплект-преобразователь-передатчик для пейджеров официанта!
      19 августа 2010 г.
Пейджерная система вызова официантов была установлена в 2-этажном 2-уровневом ресторане "Якитория".

Ресторан "Якитория" в Харькове приобрёл дополнительные кнопки вызова официанта RECS!
      20 апреля 2010 г.
Тесная дружба и плодотворное сотрудничество ресторана "Якитория" с "Электронными системами безопасности" продолжается, и результат этому - приобретение для существующей несколько лет пейджерной системы вызова официанта - дополнительных кнопок - колокольчиков вызова официанта!

Хотите суши? Просто нажмите на кнопку вызова официанта.
      5 марта 2014 г.
Кнопки вызова официанта RECS снова в России.