Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Система вызова персонала RECS на работе и дома

21 августа 2017 г.

Система вызова персонала RECS на работе и дома

 

Система вызова персонала RECS на работе и дома

Не успела многофункциональная кнопка вызова персонала R-133 в новом дизайне появиться на сайте нашего интернет-магазина, как на нее сразу появился спрос. Как будто именно ее и ждали. И, что интересно, приобретают эти кнопки в основном руководители-приверженцы строгого классического стиля  для вызова персонала. Вместе с пейджер-часами для сотрудников. А также они заинтересовали владельцев частных домов для вызова домашнего персонала.

Трехкнопочное устройство может работать с тремя пейджер-часами, то есть, нажатием на ту или иную кнопку можно вызывать разных сотрудников. Например, директор одного из торговых предприятий приобрел систему вызова персонала RECS, чтобы на постоянной связи были главный бухгалтер, заведующий складом и товаровед. В другом случае на постоянной пейджерной связи с руководителем находятся референт, водитель и заведующий производством. В третьем – заведующий отдела договоров и два юриста.

Кнопка вызова персонала R-133
 
Фото. Под такой интерьер кабинета босс выбирает кнопку вызова персонала в новом дизайне

Надо заметить, что на большинстве предприятий, где систему вызова персонала используют таким образом, сигнал на пейджер-часы от руководителя требует безоговорочной и безотлагательной явки, в крайнем случае звонка секретарю с объяснением, через сколько минут сотрудник сможет подойти.

Вначале мы упомянули о покупке кнопок нового дизайна для вызова домашнего персонала.  Как рассказала наша заказчица-мажордом, купившая две кнопки R-133 (белую и новую черную) и пять пейджер-часов, использовать их собираются следующим образом. Одна кнопка – у супруги хозяина дома для вызова водителя, повара и горничной. Другая – у самой мажордома для вызова второго водителя, а также повара и горничной. Таким образом, на пейджеры повара и горничной поступают сигналы с двух кнопок, обозначенных разными номерами. Если с кнопки №1, то нужно спешить к хозяйке, если с №2 – к мажордому.

Кстати, система вызова персонала становится все более популярной в частных домах. Для вызова домашнего персонала у нас покупали и четырехкнопочные, и пятикнопочные устройства. Обычно на пейджерной связи находятся охранники, горничные, водители, повара, иногда няни, гувернантки, сиделки.

Система вызова персонала RECS давно вышла за рамки ресторанов и больниц, для чего она первоначально и предназначалась. Она находит все более широкое применение для организации внутренних коммуникаций на предприятиях, в офисах, госучреждениях, магазинах и т.д. А также для рациональной организации работы домашнего персонала в частных домах.





Кнопки вызова сисадмина и 1С ... Вернуться к новостям Кнопки вызова персонала в реа... →

Далее по теме:

Сервис в частном доме с системой вызова официанта RECS.
      17 сентября 2012 г.
Ощутить комфортный сервис с системой вызова официанта RECS теперь можно и дома.

Системы вызова персонала в домах наших клиентов.
      14 сентября 2016 г.
Системы вызова горничных постепенно входят в дома состоятельных украинцев.

Кнопка вызова персонала для бизнеса и безопасности
      20 сентября 2017 г.
Служба безопасности компании приобрела системы вызова персонала для руководителей компании не только для рабочего, но и для домашнего использования

Кнопки вызова официанта RECS для домашнего комфорта
      4 октября 2018 г.
С помощью системы вызова персонала RECS можно решить многие вопросы организации комфортного быта в частном доме

Внимание новинка!
      15 декабря 2017 г.
Элитная кнопка вызова персонала – подарок, который всегда будет под рукой

Статусная элитная кнопка подчеркнет изысканность вкуса, успешность и высокий уровень самооценки.