Наверх
Беспроводная система вызова официантов КаБаРе для кафе, баров, ресторанов

     +380 (67) 624-19-51      +380 (66) 740-69-26

Главная Цены Новости О Фирме Контакты Инструкции Видео
English   English    
Новости

Дилеры компьютерной системы "R-Keeper" в Харькове приобрели 6 пейджеров для официантов

29 июня 2010 г.

Дилеры компьютерной системы "R-Keeper" в Харькове приобрели 6 пейджеров для официантов

 
Компьютерная система "R-Keeper" - лидер на рынке посттерминальных компьютерных систем для ресторанов, расширяют ранее установленный комплект кухонного передатчика с пейджерами для кухни.

Цифровые пейджеры официанта RT-950 позволяют получать информацию от одного или нескольких передатчиков, могут работать вместе с кнопками вызова официанта-колокольчиками RECS и выводить, соответственно, полученные цифровые сигналы на индикатор пейджера официанта.

Например, если на индикаторе официанта пояляются данные: 01, 25, 38, 555, 8888 - официант, получив на свой пейджер данные цифры, может легко понять, что его вызывают к столикам - 01,25,38, а также на кухню - 555 и к грилю - 8888.

Кухонные пейджинговые системы из передатчиков-пейджеров для официантов окупаются в первые же месяцы работы! Они успешно применяются в тысячах ресторанов по всему миру и приносят своим владельцам миллионы долларов прибыли!



Сеть ресторанов "Якитория" в ... Вернуться к новостям Ресторан японской кухни "Яки... →

Далее по теме:

Харьковские дилеры систем вызова официанта и "R-Keeper" успешно продвигают пейджерное оборудование вызова официанта!
      27 июля 2010 г.
Харьковские дилеры систем вызова официанта и "R-Keeper" успешно продвигают пейджерное оборудование вызова официанта и расширяют ранее установленный комплект кухонного передатчика с пейджерами официанта для кухни.

Одесские дилеры предприятия "Электронные Системы Безопасности" приобрели южно-корейский комплект системы вызова официанта RAPID.
      2 сентября 2010 г.
Одесские дилеры предприятия "Электронные Системы Безопасности" компания ООО "ТЕТРА СЕРВИС", расширяя свой бизнес-портфель для клиентов, приобрели южно-корейский комплект системы вызова официанта RAPID.

Киевские дилеры вновь удачно приобрели для очередного своего проекта 8 деревянных колокольчиков RECS, приемник RECS, пейджеры для официантов RT-950 и плату сопряжения-передатчик RECS T-400.
      16 сентября 2010 г.
Оригинальный дизайн деревянных колокольчиков-кнопок вызова официантов RECS подходит для любого заведения HoReCa.

Ресторан "Якитория" в Харькове приобретает еще один передатчик для пейджеров вызова официанта и 16 пейджеров для вызова официанта.
      23 ноября 2010 г.
Ресторан "Якитория" в Харькове не устает радовать своих посетителей и приобретает еще один передатчик-преобразователь для пейджеров вызова официантов и 16 пейджеров для вызова официантов.

Система вызова официанта в Харькове работает для посетителей!
      26 октября 2012 г.
Посетители лаунж бара "ELVIS" в Харькове приятно удивлены возросшей скоростью обслуживания. Причина этого - отличный набор системы вызова официантов.